Дорогие ученики, уважаемые сотрудники и родители!

Поздравляю всех вас с самым главным весенним праздником — Днем Победы!
В этом году исполняется 75 лет со дня окончания страшной кровопролитной войны 1041 — 1945 г.г., которая принесла много несчастий в каждую советскую семью, разрушила города и села, поселила в нашем государстве голод, беду, болезни.
Все люди встали против войны единым строем, не жалея собственных сил и жизней. И они победили! Это наши с вами деды и прадеды, бабушки и прабабушки. Сегодня мы гордимся ими, и бережно храним память о них. Низкий поклон погибшим и живущим ныне, наша искренняя благодарность и любовь от нас ,не знающих ужасов войны и живущих в мире, который завоевали для нас они очень дорогой ценой. Будем достойными их памяти!!!
Дорогие дети, будьте патриотами своей героической страны, любите друг друга, будьте добрыми и внимательными к своим близким и обязательно будьте счастливы.
В этот праздничный день желаю всем нам здоровья, плодотворной работы и учебы, добра, тепла и мира. Берегите себя и своих близких, сохраняйте терпение и спокойствие в непростой сегодняшней ситуации. Не забываем о необходимости соблюдать самоизоляцию и масочный режим. Надеюсь на скорую и радостную встречу с вами!

Директор школы И.Ф.Новосельцева.

События и конкурсы

Проект «Минувших лет живая память» Перейти
События и ресурсы, посвященные Параду Победы Перейти